четверг, 27 февраля 2014 г.

Webinars (Oxford University Press)

Сегодня я принимала участие в очередном вебинаре от Oxford University Press. Хочется выразить огромную благодарность организаторам за возможность совершенно бесплатно учиться и общаться с единомышленниками. Сегодняшний вебинар был самым интересным из тех, в которых мне удалось принять участие ранее - спасибо улыбчивой, отзывчивой и талантливой Nina Lauder
Ну а так как мне уже не раз задавали вопросы, типа "как принять участие в вебинаре от Оксфорд", "сколько стоит участие в вебинаре", "на каком языке проводятся вебинары", "нужен ли микрофон для участия в вебинаре" и др., я решила написать об этом отдельный пост.


Сегодняшний вебинар назывался "Fun With Family And Friends", т.е. в основе лежал известный курс от Oxford. Тем не менее, идеи, предложенные автором, совершенно не обязательно привязывать к конкретному учебнику - они достаточно гибкие и, в принципе, не новы. Однако мы так здорово пообщались, посмеялись и поиграли, что час, отведённый на вебинар, пролетел буквально стремительно. Отличная разрядка для уставшей за день мамы :)


Очень понравилось, что спикер не монотонно читал лекцию, а реально участвовал в беседе в чате, отвечал на вопросы слушателей, комментировал наши ответы и шутки... Удивительно, насколько динамичной и увлекательной получилась встреча.

Если вебинары вам интересны, рекомендую подобрать в этом списке что-нибудь для себя и зарегистрироваться. Это займёт буквально минуту. Вам напомнят о вашем участии в вебинаре примерно за сутки до его начала, но лучше поставить напоминание :) Однако даже если вы проспите/забудете/не сможете - вам на почту обязательно пришлют видеозапись вебинара и необходимые материалы.


Участие бесплатное, проводятся вебинары на английском языке. Микрофон и вебкамера вам не понадобятся - общение между участниками происходит в чате.

И да, в качестве бонуса выдаются вот такие сертификаты, которыми можно порадовать самолюбие и родителей:


Кстати, сертификаты выдаются только если вы присутствовали на мероприятии.

Увидимся на вебинаре!

При копировании материала активная ссылка на блог или группу вконтакте обязательна.

Комментариев нет:

Отправить комментарий